osa_spb_ru (osa_spb_ru) wrote,
osa_spb_ru
osa_spb_ru

Category:

История со странными знаками и ответ УГИБДД

Уважаемые автомобилисты!
По вашей просьбе мы отправляли запрос в УГИБДД Санкт-Петербурга и Лен. области. На который мы получили официальный ответ, его мы размещаем на нашем сайте, дабы у каждого в подобной ситуации был аргументированный ответ по своим действиям сотрудникам ГИБДД. Большая просьба, если вы знаете места с подобной установкой знаков, сообщайте нам их адреса, а по возможности, присылать их фото на почту info@osa-spb.ru.

(Картинки кликабельны)

Знаки:




Запрос:




Ответ тов. Минаева В. В.:




Так что, по всей видимости, распечатав этот ответ, можно ездить там хоть боком :) Или там уже всё как надо? Ещё раз повторюсь, если Вы знаете какие-то подобные места, просьба слать нам в почту (info@osa-spb.ru) с фото, будем разбираться :) Такие дела.
Tags: ГИБДД, знаки, кормушка, штраф
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments